Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса"

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 26 Авг 2015 17:41 #16167

  • knopka-v
  • knopka-v аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 187
  • Баллов: 800
  • Репутация: 11
Лилечка, рада, что подарок понравился. Чайная пара между прочим нашего местного Добрушского фарфорового завода))) Специально выбирала с лилией для Лилии))) Спицы бамбуковые, очень удобны при вязании скользкой пряжи, очень мне такие нравятся, надеюсь и вы с ними подружитесь))) А почта работает таки не плохо)))обещали что целым фарфор доедет- сдержали обещание!супер!
Последнее редактирование: 26 Авг 2015 17:42 от knopka-v.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scarlet

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 26 Авг 2015 18:04 #16168

  • Lili-Ger
  • Lili-Ger аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 69
  • Баллов: 600
  • Репутация: 1
Я очень рада что у вас не закрыли производство фарфора и чайная пара добралась до меня. Спицы очень хорошие, у нас бамбуковые все китайские и какие-то корявые.
Благодарю за роскошный подарок. :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: knopka-v

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 26 Авг 2015 18:21 #16169

  • oxanagorbunova
  • oxanagorbunova аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 265
  • Баллов: 1300
  • Репутация: 8
  • 1-ое место в конкурсе "Яблочный спас" 1-ое место в конкурсе  "Свидание с осенью"



Алла!Девочки!Получила я сегодня посылку с дарами от Людмилы silver tree,сказать,что я в шоке,это ничего не сказать и даже близко не описать мои эмоции..я в глубочайшем шоке.Людмила-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Я столько подарков даже в день рождения не получаю.
Расскажу по-порядку...муж уходил в магазин,вернулся,присоединился и сын и собака и мы все смотрели в посылку,как в новый год смотрят на такую горушку сюрпризов.
Впечатления сильные.

Ниточки-это мечта для вяжущей дамы,столько много и разных!
Набор спиц Адди-я о таком и не мечтала даже,честное слово!
Коробок с чаем и часами-хоть перед собой ставь и любуйся!
Конфеты-растащили и поделили вмиг :cheer: Большущее спасибо за доставленное воспоминание о достославных временах,когда мы ели вкусные сладости и не знали,насколько мы счастливые и особенно Благодарность от ребенка-он тоже попробовал и восхищен!
Книга-это самый любимый предмет у меня,после фотоаппарата,я без букв не дышу.
Сувениры-ключик-магнит(нашел себе место на холодильнике),милейшая шкатулочка,брелок и подставка из березового среза-не знаю,как и благодарить за сувениры из прекрасного и очень уважаемого мною города-Бреста!
Открытка с добрыми словами согрела душу и сердце!
Набор из полотенчиков и корзинки для рукоделия-просто покорил меня.А еще-я все ждала-ну кто же осчастливит меня корзиночкой,все ведь знают,что я вяжу...
Одним словом,сегодня сбылись все мои тайные мечты.
Как и благодарить-не знаю,моих слов явно недостаточно.И эмоций не описать.
Людмила,благодарю Вас и целую!Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scarlet, ВиНик, Охара, silver tree

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 26 Авг 2015 18:37 #16170

  • Белогорочка
  • Белогорочка аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 279
  • Спасибо получено: 422
  • Баллов: 1550
  • Репутация: 12
  • 2-ое место в конкурсе "Яблочный спас" Приз зрительских симпатий "Свидание с осенью"
ой какие у всех чудесные подарочки! этот конкурс мы не забудем никогда - ведь мы стали ближе друг к дружке!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scarlet, oxanagorbunova, ЮляС

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 26 Авг 2015 19:30 #16171

  • Scarlet
  • Scarlet аватар
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Сообщений: 6789
  • Спасибо получено: 12003
  • Баллов: 0
  • Репутация: 73
Оксана, ах-ах-ах! Действительно, нет слов. Такой шикарный мега-подарок! Нет, просто царский! Даже просто порассматривать безумно интересно. Цвета пряжи - красота, да на любой вкус - оооооойййййй... сколько у Оксаны новых шалек будет. И ещё сколько всего... Вот уж точно тот момент, когда закончились слова :ohmy:
Людмила,
спасибо за красоту!
Белогорочка пишет:
ведь мы стали ближе друг к дружке!
А вот это самое ценное, мне кажется
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам прийдётся делать то, что Вы никогда не делали (К. Шанель)
Последнее редактирование: 26 Авг 2015 19:34 от Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 26 Авг 2015 21:20 #16172

  • oxanagorbunova
  • oxanagorbunova аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 265
  • Баллов: 1300
  • Репутация: 8
  • 1-ое место в конкурсе "Яблочный спас" 1-ое место в конкурсе  "Свидание с осенью"
Признаться,я смущена таким изобилием подарков.Когда вошел курьер,я перепугалась,что в коробке как минимум пылесос средних размеров :cheer:
Зато пью сегодня чаек с конфетками и шлю мысленно приветы Людмиле.И самые добрые пожелания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scarlet, Белогорочка, silver tree

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 27 Авг 2015 17:28 #16173

  • Охара
  • Охара аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 132
  • Баллов: 450
  • Репутация: 3
Оксанчик, как хорошо, что кто то может исполнять тайные мысли! Шикарный подарочек, а уж как ты всё описала, точно без букОв не дышишь!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oxanagorbunova

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 28 Авг 2015 19:18 #16174

  • knopka-v
  • knopka-v аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 187
  • Баллов: 800
  • Репутация: 11
Та-да-да!!!!!! Угадайте, кто сегодня самый счастливый?
Как вы догадались? КОНЕЧНО Я!!!! А все потому, что мне сегодня прилетел подарочек из города Омска от Оксаны Горбуновой!!!!
А в нем просто невероятные по своей красоте вещи:
*открытка с такими душевными словами, :oops: я аж прослезилась от полноты чувств ( а я такая хрюшка не сообразила своей паре написать...вот балда(((
*красивущее полотенчико, мягенькое, веселенькое))
*пряжа на бобинках...пауза... ШЕЛК ИТАЛЬЯНСКИЙ!!! :P (цвет мой фотоаппарат не захотел передать, вы даже не представляете какой красоты эта бирюза... цвета моря под солнечными лучами...ой...не могу даже передать...
* совершенно фантастический туесочек-шкатулочка из коры, я так понимаю...настоящее произведение искусства
* и коралловые бусы!!!! фсё!!!! я в совершенном обмороке!!! Оксаночка, как ты только догадалась, что я как сорока просто помешана на украшениях. Особенно из натурального камня.
Всего неделю назад я в была в командировке и забыла там свои бусы из коралла. Остались только сережки... Горевала неимоверно.. И вот, как по волшебству - у меня снова есть бусы из коралла. Еще лучше прежних.
Обязательно сфотографируюсь в них и покажусь))) Простите, что не сегодня))) После супер-сумасшедшей недели меня людям показывать нельзя))) Почищу перышки за выходные и покажусь во всей красе))
Оксаночка, огромное тебе спасибо!!!! Подарок понравился очень-очень!
Ой... сколько букв получилось.. :blink: но это еще не все...еще чуть-чуть..
Алла, спасибо тебе большущее за прекрасный праздник, который начался с тестирования Флоры, плавно перетек в конкурс и закончился подарками!!! Даже не так... Продолжился подарками... А общение на твоем форуме продолжается. И это тоже здорово!
Ой... чуть не забыла))) :lol: Фото в студию)))

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scarlet, ВиНик, oxanagorbunova, ЮляС

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 28 Авг 2015 19:48 #16175

  • Белогорочка
  • Белогорочка аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 279
  • Спасибо получено: 422
  • Баллов: 1550
  • Репутация: 12
  • 2-ое место в конкурсе "Яблочный спас" Приз зрительских симпатий "Свидание с осенью"
какое все замечательное! и все такое нужное нужное!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: knopka-v

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 28 Авг 2015 20:45 #16176

  • maxsimalistka
  • maxsimalistka аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 253
  • Баллов: 600
  • Репутация: 4
Добрый вечер, девочки! Я тоже сегодня самая счастливая! Я получила свой подарочек. Я получила посылку от Юли С. из Екатеринбурга и обомлела.Вы себе не можете представить какой красивый поднос мне прислала Юля. А ниточки я такие у нас даже и не видела ни разу и не предполагала что смогу их в руках подержать, А теперь сижу и думаю какую шалочку из них связать. А бисер какой! Сам вроде не крупный , но с большими отверстиями ( под любой крючок), а уж про цвет я совсем молчу - настоящая бирюза!!!! Я очень рада подарку, но в посылке я получила еще и открытку и как в детство окунулась с головой. Ведь раньше мы писали ПИСЬМА и ждали ответа, а сейчас все общение заменила бездушная клавиатура и монитор перед глазами. Спасибо, Юленька, за открытку, за веточку уральской рябины, за добрые слова и общение.
Отдельное спасибо Алле, за ВСЕ.
Последнее редактирование: 28 Авг 2015 20:46 от maxsimalistka. Причина: ошибка
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scarlet, oxanagorbunova, ЮляС

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 28 Авг 2015 20:52 #16177

  • knopka-v
  • knopka-v аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 187
  • Баллов: 800
  • Репутация: 11
Ирина! здорово, что нас счастливчиков сегодня двое! На двоих и радости вдвое больше))) Красотища какая! А что за пряжа такая интересная?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 28 Авг 2015 21:04 #16178

  • Scarlet
  • Scarlet аватар
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Сообщений: 6789
  • Спасибо получено: 12003
  • Баллов: 0
  • Репутация: 73
Класс - у нас сегодня двойная радость получилась :)
knopka-v пишет:
Ой... сколько букв получилось.. :blink: но это еще не все...еще чуть-чуть..
Это же замечательно, когда много букв :)
Да, девочки, это ведь просто маленькое чудо - когда получаешь именно то, чего хотелось, о чём мечтаешь
Какие бусики красивые
, а ниточки какие (и я очень люблю такой цвет!) Чудесный подарочек! Валя, спасибо за хвастик

А у Ирины какой красивенный поднос теперь! Это фантастика, но у нас когда-то был очень похожий. Это ведь не пластик, правда? 100 лет такой красоты не видела - просто как привет из детства получила

И про письма - чистейшая правда. Ведь все уже позабыли это радостное чувство, когда вскрывается конвертик. А сейчас всё больше на компьютере да на компьютере (не знаю заметил ли кто по себе такое, но у меня даже почерк стал хуже :lol: или точнее даже лень выводить красиво буковки :S во как привыклось к компьютеру).
Ирина, спасибо за хвастик!
knopka-v пишет:
Алла, спасибо тебе большущее за прекрасный праздник, который начался с тестирования Флоры, плавно перетек в конкурс и закончился подарками!!! Даже не так... Продолжился подарками... А общение на твоем форуме продолжается. И это тоже здорово!
Ой, как приятно! Всегда пожалуйста


Очень рада, что обмен подарочками успешно прошёл. Правда очень-очень рада за вас всех! Кажется, уже все получили свою порцию радости :) Большое спасибо, что делились своей радостью!
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам прийдётся делать то, что Вы никогда не делали (К. Шанель)
Последнее редактирование: 28 Авг 2015 21:07 от Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: knopka-v

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 28 Авг 2015 21:27 #16179

  • maxsimalistka
  • maxsimalistka аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 253
  • Баллов: 600
  • Репутация: 4
knopka-v пишет:
А что за пряжа такая интересная?
Пряжа Superyak, производство Natural Fantasy, состав 60% як, 40% меринос, в 100 гр 700 метров. А поднос действительно не пластик, а настоящий металлический и на нем есть подпись мастера расписавшего его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scarlet, oxanagorbunova, knopka-v

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 28 Авг 2015 23:39 #16180

  • oxanagorbunova
  • oxanagorbunova аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 265
  • Баллов: 1300
  • Репутация: 8
  • 1-ое место в конкурсе "Яблочный спас" 1-ое место в конкурсе  "Свидание с осенью"
Валя!Я очень рада,что тебе понравился мой подарочек!Так хотелось угодить и вообще...Носи бусики,я очень хотела подарить тебе что-то личное,типа украшения.А свяжешь шаль-и не забудь похвалиться! :cheer: :cheer: :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: knopka-v

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 28 Авг 2015 23:56 #16181

  • knopka-v
  • knopka-v аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 187
  • Баллов: 800
  • Репутация: 11
Ой, Оксаночка, даже не представляешь, на сколько понравился!!!!! Вот не поверишь...я почему-то с самого начала чувствовала, что подарочек мне придет от тебя)))) Как только ты написала, что готова послать и за границу))) И, надо же, не ошиблась) СПАСИБО еще раз!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oxanagorbunova

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 30 Авг 2015 15:55 #16182

  • silver tree
  • silver tree аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 110
  • Баллов: 950
  • Репутация: 5
Девченки,здравствуйте!
Хочу Лилечку поблагодарить за прекрасный сюрприз!!
мы с моим Мишкой ходили за ним!Столько счастья было когда мы открыли посылочку!!магнитик с медведем уютно устроился на холодильнике,очень красивая кружка которая стала именной моего сынишки потому что он Мишка !!теперь он не хочет пить из других а только со своей!!:)хи а уж как он уплетал канфеты вы бы видели !моська вся в шоколаде!!подгреб под себя чашка именная с кампотиком рядом ,и канфеты с ним!!:))) нам немного выделил и сказал что больше нельзя потому что если много сеушать- попа слипнется!!!:))ох и смеялись же мы!!отдельное спасибо за очень красивую салфеточку связанную на спицах!!меня они всю жизнь восхищали и приводили в трепет,а моя мама как охала и ахала от восхищения вы бы слышали!!спросила меня-а ты почему не вяжешь такие!я попыталась объяснить,что по моему мнению моего мастерства еще не достаточно для столь филигранной работы!! Спасибо вам большое за счастливые улыбки и глаза!и животики тоже!!:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scarlet, Белогорочка, oxanagorbunova
Время создания страницы: 0.235 секунд